Опубликовано 26 сентября 2020, 16:35

Саша Савельева объяснила, почему не показывает 1,5-годовалого сына публике

Артистка ответила на частый вопрос поклонников.

Известная артистка Саша Савельева ответила на частый вопрос поклонников. Певица объяснила, почему не показывает своего 1,5-годовалого сына публике. «Саша, покажи сына, почему прячешь, что-то с ним не так?» - полюбопытствовали пользователи социальных сетей. На что звездная мама ответила:

Я его не прячу. Жду, когда он сам сможет ответить на вопрос: «Можно ли тебя сфотографировать?»

К слову, диалог произошел в комментариях к ролику, опубликованному недавно артисткой. В ходе видео она поет в машине сидящему рядом супругу. Пользователи социальных сетей пришли в восторг : «Вы красивая пара!», «Красавцы», «Красавчики», «Счастья вашей семье», «Какая вы классная пара», - активно комментирует аудитория.

Напомним, известный российский актер Кирилл Сафонов — дважды папа. Его старшая дочь Анастасия родилась в первом браке, в 1995 году. В 2001 году мужчина расстался с мамой девочки, а в 2010 женился на артистке Саше Савельевой (женщина на 10 лет младше избранника и на 12 лет старше его дочери). В 2019 году актер стал папой во второй раз: певица подарила супругу сына Леона. К слову, не так давно Саша Савельева рассказала, как узнала о беременности. А чуть ранее ее муж Кирилл Сафонов рассказал, как его взрослая дочь ладит с молодой женой.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva