Опубликовано 10 сентября 2021, 12:15
1 мин.

«Сам вспомнил»: основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов и его жена отметили годовщину

Супруги счастливы в браке уже 10 лет
Актер, юморист, основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов со своей женой познакомился в 2006 году. Ксения выступала за команду КВН «Ирина Михайловна». Пара поженилась в 2011 году. Ксения Соколова показала снимок со свадьбы. Жена шоумена была уверена, что точно не забудет о годовщине в отличие от мужа. А вышло все наоборот. Ксения рада, что встретила своего человека и создала с ним крепкую семью.

Напомним, супруги растят троих общих детей.

«Сам вспомнил»: основатель «Уральских пельменей» Дмитрий Соколов и его жена отметили годовщину

В октябре 2012 года у пары появилась на свет дочь. Девочку назвали Марией. 19 апреля 2015 года Ксения подарила мужу сына. Мальчику дали имя Иван. А 19 мая 2017 года в семье произошло пополнение. На свет появилась малышка Соня.

Отметим, Дмитрий Соколов — многодетный отец. От первого брака у знаменитого шоумена есть взрослые сын и дочь. Александр родился в 1992 году, а Анна — в 2002-м.

Старшие дети юмориста периодически бывают в гостях у знаменитого папы и прекрасно общаются с его женой. Недавно супруга шоумена показала, как муж играет в шахматы со своей взрослой дочерью. Дмитрий Соколов очень любит детей. Он старается как можно чаще собираться всей семьей.

Почти сказка: как начиналась история любви королевских пар — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @sokolove_dk