Опубликовано 30 ноября 2021, 17:35
1 мин.

Россиянку подозревают в избиении младенца — заведено уголовное дело

Ребенок госпитализирован
В Самарской области 21-летняя мать двоих детей подозревается в том, что она нанесла серьезные травмы малышу, которому еще нет и года. По версии следствия, молодой матери не понравилось, что младенец слишком громко кричит. В деталях инцидента разбираются правоохранители. Подробности читайте в нашей новости.
Россиянку подозревают в избиении младенца — заведено уголовное дело

© Depositphotos

Малыш был доставлен в больницу, кроме многочисленных кровоподтеков и ссадин, медики обнаружили перелом бедренной кости. Врачи сообщили о происшествии в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы 2000 года рождения, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего».

Пресс-служба Следственного комитета Самарской области

Следователи установили, что женщина находилась дома с двумя своими детьми. Старшему всего год, младший появился на свет совсем недавно. Малыш сильно плакал, из-за чего мать нанесла ему несколько ударов.

Сейчас подозреваемая задержана, старший ребенок находится под опекой родной бабушки, сообщается на сайте Следственного комитета региона.

Ранее «Летидор» писал о том, что в Нижнем Тагиле приемную мать 30 детей заподозрили в жестоком обращении.

_ Фото: Depositphotos_