Опубликовано 22 декабря 2021, 10:05
1 мин.

Россиянам рассказали, как украсить дом к Новому году вместе с ребенком

Несколько идей, которые порадуют малышей
В преддверии Нового Года детям хочется ощущения волшебства. Если взрослые помогут ребенку украсить дом, малыши действительно поверят в чудо. Специалисты предложили несколько способов, которые сделают дом ярче и праздничнее. Подробнее об этом читайте в нашей новости.
Россиянам рассказали, как украсить дом к Новому году вместе с ребенком

© Depositphotos

Как отмечается в Telegram-канале госуслуг, родители могут помочь распечатать малышам самые интересные фотографии. На стену надо повесить гирлянду, а на маленькие прищепки прикрепить семейные снимки.

Совместное украшение дома перед Новым годом — приятная традиция во многих семьях. Такие идеи помогут вовлечь в подготовку и взрослых, и детей.

Госуслуги

Как добавили специалисты, можно привязать шары и вырезанные снежинки на нитку и закрепить под потолком. Такое украшение создаст праздничное настроение. На окнах можно нарисовать новогодние фигурки. Для таких художеств понадобиться всего лишь смывающийся маркер.

Ледяная заливка является одним из классических украшений на зимний праздник. Это уличная забава, для которой потребуется заморозить воду в формах, а потом украсить разнообразными стразами или перьями. Такие фигурки можно повесить за окном. Также можно сделать светильники, для которых понадобится макеты с разнообразными зимними волшебными сценами. Под фигуры надо установить светодиодные лампочки.

Ранее «Летидор» писал о том, как общаться с детьми в новогодние праздники.

Фото: Depositphotos