Опубликовано 16 марта 2021, 21:07

Российская учительница уволилась и переехала после того, как ее интимное видео слил в Сеть школьник

Видео посмотрели многие ученики.
Российская учительница уволилась и переехала после того, как ее интимное видео слил в Сеть школьник

© Depositphotos

В Новосибирской области учитель ушла из профессии из-за девятиклассника. Школьник взломал страницу педагога в социальной сети и нашел там видео интимного характера. На кадрах учитель танцевала и раздевалась в процессе. Видео предназначалось для молодого человека педагога.

Школьник разослал личные кадры всем одноклассникам. По словам заместителя директора, педагог была хорошей, а вот семья подростка характеризуется как не самая благополучная.

Учительница была очень хорошей, вела у нас два предмета — английский и немецкий, работала психологом. В этом году защитилась на первую квалификационную категорию, участвовала в конкурсе «Учитель года», дошла до полуфинала. Результаты были очень хорошими у нее,

— рассказала НГС заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

По словам педагога, когда она узнала о случившемся, она сразу же сообщила об этом администрации школы и написала заявление на увольнение. «Я просто бы не смогла после этого случая работать в коллективе и смотреть ученикам в глаза», — объяснила учитель. После этого педагог была вынуждена сменить место жительства.

Это был большой шок для меня, потрясение. Вот уже три недели прошло, но мне еще тяжело. У меня ребенок маленький, мы с ним уехали вообще в другую область, чтобы нас никто не видел и не слышал о нас,

— сказала учительница.

Ранее мы писали о том, какими навыками должен обладать учитель в 2021 году.

Фото: Depositphotos

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!