Опубликовано 23 апреля 2021, 16:50
2 мин.

Родители супермодели Джиджи Хадид трогательно поздравили ее с днем рождения

Звезде исполнилось 26 лет.

Сегодня, 23 апреля, свой день рождения отмечает супермодель Джиджи Хадид. Звезде исполнилось 26 лет. Именинницу трогательно поздравили ее родители. Иоланда и Мохамед очень гордятся своей дочерью. Они опубликовали в личных блогах архивные фото с Джиджи.

С днём рождения тебя, мой милый Ангел ... Я всегда очень гордилась, какой молодой женщиной ты выросла, и сопровождала тебя на каждом шагу. Но наблюдая за тем, как ты сама становишься матерью, слово «Гордость» приобрело другое значение ....

— отметила Иоланда Хадид.

«Ты необыкновенная!!! Спасибо, что подарила мне внучку - величайший подарок. Я не знала, как смогу жить без своей мамы, но любовь к Хай пробудила в моем сердце ту часть души, о существовании которой я даже не подозревала», — поблагодарила именинницу модель.

Мохамед Хадид души не чает в Диджи. Бизнесмен счастлив, что у него выросла такая прекрасная дочь. «Мы не вспомним сейчас, что я тогда готовил, пока сидел с малышкой... Но знаю, что часто ставил тебе горшок ... а ты сидела и следила за процессом. Ты самый милый ребенок, и ты родила милую девочку Хай. Люблю тебя, дитя мое. И желаю счастливого дня ​​рождения», — написал отец супермодели.

Напомним, супермодель недавно впервые стала мамой. Она подарила экс-солисту группы One Direction Зейну Малику дочь. Малышке дали красивое арабское имя — Хай. Судя по всему, Джиджи Хадид назвала дочь в честь своей бабушки по отцовской линии Хайрии.

«Я забеременела в 15 лет и не жалею об этом»: три честные истории об опыте раннего материнства — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @gigihadid

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!