Опубликовано 29 декабря 2021, 19:15
1 мин.

Родители наказали травившего детей сына, заставив его стоять с табличкой «Я задира»

В США
Буллинг — серьезная проблема сегодняшних дней, и работа необходима не только с жертвами травли, но и с обидчиками. Однако порой родители просто не знают, как себя вести, когда узнают, что их ребенок причастен к оскорблениям или даже дракам. Так, родители одного мальчика во Флориде придумали ему весьма специфичное наказание. Подробности читайте в нашей новости.
Родители наказали травившего детей сына, заставив его стоять с табличкой «Я задира»

© Depositphotos

Пользователь TikTok Гэвин Кляйн опубликовал в соцсети ролик, на котором видно, как мальчик стоит недалеко от дороги с табличкой в руках. Надпись гласит: «Я задира. Просигнальте, если ненавидите задир». При этом неподалеку на шезлонгах сидели родители ребенка. Многие комментаторы оценили такую идею наказания.

Строго, но справедливо. Гарантирую, что он достаточно смущен, чтобы в следующий раз дважды подумать, прежде чем обидеть кого-то. Буллинг должен наказываться. Респект родителям!

пользователь Сети

Некоторые юзеры подчеркивали, что бороться с травлей можно любыми методами. Причем многие обращали внимание на то, что никто не знает, насколько серьезна вина мальчика, но наказание заставит его задуматься над своим поведением.

Однако некоторые комментаторы раскритиковали такой способ проучить ребенка. Они считают, что публичное унижение — некорректный метод, который вряд ли позволит остановить травлю и изменить поведение обидчика.

Ранее «Летидор» писал, что психолог рассказала, каких детей чаще всего травят.

Фото: Depositphotos