Опубликовано 18 апреля 2018, 20:53

Родителей научат делать прически дочкам по мотивам мультсериала «Санни Дэй»

В парикмахерской Birdie состоялось долгожданное открытие «Академии Санни», где каждое воскресенье желающие смогут принять участие в мастер-классе по созданию оригинальных причесок от Санни.

Посетившие мероприятие родители и их дети с помощью стилистов Birdie научились создавать стильные прически по мотивам мультсериала «Санни Дэй». Главная героиня мультфильма – 10-летняя девочка Санни, у нее есть собственный салон красоты и она решает любую проблему при помощи расчески, заколок и позитивного настроя.

«Санни Дэй» выходит на телеканале Nick Jr. по будням в 11:45, 15:45 и по выходным в 11:45 по московскому времени.

«Академия Санни»

«Академия Санни»

В день открытия академии мастера Birdie порадовали всех мам укладкой волос, а каждой девочке вручили подарочный набор от Санни – зеркальце и расческу, которые юные модницы смогут использовать для создания ярких образов.

Мастер-классы в «Академии Санни» будут проходить в парикмахерской Birdie в Москве по адресу Рождественский бульвар, д. 10/7.

А в сети парикмахерских Birdie в Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде, Тюмени и Южно-Сахалинске в рамках акции любой ребенок до 16 лет может прийти в салон Birdie и сделать прическу от Санни.

Фото: пресс-служба Nick Jr