Опубликовано 02 апреля 2018, 14:40

Юным модницам сделают прически как у героинь мультсериала «Санни Дэй»

Со 2 апреля в сети парикмахерских Birdie в течение месяца будет доступна новая услуга для маленьких посетительниц – «Прически от Санни» по мотивам популярного анимационного сериала «Санни Дэй» на телеканале Nick Jr.
Юным модницам сделают прически как у героинь мультсериала «Санни Дэй»

Стилисты Birdie создадут стильные и оригинальные прически, вдохновленные мультсериалом про 10-летнюю Санни – хозяйку собственного салона красоты, которая решает любую проблему при помощи расчески, заколок и позитивного настроя.

Услуга будет доступна для девочек до 16 лет, ее стоимость составит 600 рублей.

Акция в сети парикмахерских Birdie будет также проходить в Санкт-Петербурге, Твери, Нижнем Новгороде, Тюмени и Южно-Сахалинске (стоимость услуги в регионах необходимо уточнять по телефону, указанному ниже).

Кроме того, 8 апреля в парикмахерской Birdie в Москве (Рождественский бульвар, 10/7) откроется «Академия Санни» с мастер-классами. На них мамы с дочерьми научатся создавать стильные образы по мотивам «Санни Дэй».

Занятия будут проходить каждое воскресенье в 12:00 и 15:00 в течение месяца. Стоимость одного занятия – 2000 рублей.

Чтобы принять участие в мастер-классе и уточнить время занятий, звоните по телефону 8 (925) 906-88-96.

Все подробности ищите на сайте акции.

Генеральным информационным партнером акции выступает Letidor.ru.

Не пропустите увлекательные эпизоды шоу «Санни Дэй» на телеканале Nick Jr. по будням в 11:45, 15:45 и по выходным в 11:45 по московскому времени!