Звезда призналась, что простила папе и Владу Соколовскому все обиды. Популярная исполнительница Рита Дакота вчера, 5 августа, неожиданным для поклонников образом отметила первую годовщину расставания с бывшим мужем — певцом Владом Соколовским. Этот день она провела с отцом Сергеем Герасимовичем, дочерью и... экс-супругом. Стоит отметить, что отношения с обоими мужчинами Рита налаживала весь минувший год. И вчера у нее появилась возможность показать поклонникам «видео ужасного качества, но самого лучшего содержания».— рассказала Рита. Она призналась, что за минувший год она научилась любить близких и друзей без осуждений, обвинений, попыток переделать, созависимости, горечи, в полном принятии и в возможности увидеть совершенство в несовершенности. «Я люблю своего отца, и люблю отца своего ребенка. Люблю, как ЛЮДЕЙ. Люблю как ДУШИ, у которых свой сложный и красивый путь к свету. Ну а я просто буду рядом. Всегда. Вселенная, спасибо тебе за этот опыт, за эти осознания и за эту возможность чувствовать любовь и благодарность в каждом моменте», — заключила звезда.«Рита, ты такая молодец❤️», «Родная моя, реву от счастья! 💔💔💔», «Нет слов даже😭🙏 Рита, ты любовь!!! ❤️», «Радикальное прощение на яву 😍», «Шикарно! Какая же вы сильная женщина! Поражаюсь просто!!!!» — комментируют публикацию поклонники и друзья певицы.Напомним, Рита Дакота много раз рассказывала про непростые отношения со своим отцом Сергеем Герасимовичем. Несколько лет мужчина страдал от алкогольной зависимости. В результате у Риты осталось много негативных воспоминаний из детства, но она все равно не теряла надежду восстановить нормальное общение с папой. И только в этом году ей удалось уговорить отца попытаться избавиться от пагубного пристрастия. Сейчас мужчина проходит реабилитацию и недавно впервые в своей жизни изъявил желание увидеться с годовалой внучкой Мией. Теперь он часто бывает в гостях у Риты и с удовольствием играет с Мией.Заметим, еще в декабре 2018 года Рита Дакота очень сожалела, что у ее отца не было желания видеться ни с ней, ни с внучкой.— рассказывала тогда звезда. С тех пор многое изменилось. Рита Дакота предложила папе пройти программу «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов». И он решился на реабилитацию. Звезда очень надеется, что родной человек доведет начатое дело до конца и изменит свою жизнь к лучшему.Напомним, Мия появилась на свет в октябре 2017 года. Отец девочки — известный певец Влад Соколовский. Год назад Рита написала пост в Instagram, в котором публично рассказала о его изменах во время брака и ее беременности. Звезда не смогла простить предательства, и супруги развелись, но продолжают вместе растить дочь. Певица не стала лишать Мию общения с папой, а теперь научилась и общаться с ним без взаимных обвинений и обид.Фото: Instagram @ritadakota