Опубликовано 21 февраля 2018, 13:03

Рита Дакота и Агата Муцениеце поссорились из-за одинаковых имен дочек

Обе звездные мамы выбрали для дочерей имя Мия и обменялись колкостями по этому поводу.

Судя по всему, в отечественном шоу-бизнесе назревает серьезный конфликт, причиной которого стало... имя Мия. Рита Дакота и Агата Муцениеце, назвавшие именно так своих дочерей, поссорились на этой почве.

Талантливая актриса, звезда сериалов «Закрытая школа» и «Гражданский брак» Агата Муцениеце и ее супруг, актер Павел Прилучный (получивший известность благодаря ролям в сериалах «Закрытая школа», «Метод Лавровой», «Метод Фрейда», «Мажор»), растят сына Тимофея (2013 года рождения) и дочь Мию (2016-го). В апреле прошлого года певица Полина Гагарина стала мамой во второй раз и также назвала дочь Мией. А в октябре 2017-го впервые стали родителями популярные исполнители Рита Дакота и Влад Соколовский и тоже дали своей дочке имя Мия.

Некоторое время назад Агата Муцениеце открыто призналась: она не в восторге от того, что имя Мия стало популярным. И вновь повторила это в одном из недавних интервью.

Рита Дакота не сдержалась и публично ответила звездной маме, причем в довольно резкой и даже грубоватой форме:

Да обычное попсовое имя, сто лет так все называют дочек. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых десятилетние Мии. Выдохни, Агата, и назови следующую дочь Херопрунья, честное слово, мы с Гагариной не станем в этот раз «повторять»,

— обратилась Дакота к Муцениеце посредством соцсетей.

Судя по всему, ответная реакция актрисы не заставит себя долго ждать.

Агата Муцениеце с дочерью Мией
Супруг Полины Гагариной
Рита Дакота и Влад Соколовский с дочерью Мией

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!