Опубликовано 23 апреля 2018, 11:00

Рэпер Natan во второй раз стал папой

Артист рассказал счастливую новость в соцсетях.
Рэпер Natan во второй раз стал папой

Певец Natan до весны прошлого года старался скрывать личную жизнь. Однако на этот раз о рождении своего второго ребенка исполнитель тут же сообщил подписчикам в Instagram. Рэпер поделился радостной новостью с поклонниками всего пару часов назад. И, судя по фото в больничной одежде, артист мог присутствовать на родах вместе с женой.

Двойной удар! Я дважды папа! На одного теперь в семье больше! Счастлив!!!!!!

  • написал Natan.

Никаких других подробностей о малыше рэпер не сообщил. Зато поклонники оставили ему и его семье множество добрых пожеланий и поздравлений. Некоторые были удивлены такой новостью, но все равно искренне порадовались за артиста.

Заметим, что еще год назад рэпер предпочитал скрывать свою семью. Как уже писал «Летидор», он делал это из-за супруги Насти, которая не хотела «светиться». Так, только прошлой весной поклонники рэпера узнали, что он не только не холост, но и растит уже довольно большого сына. Мальчику недавно исполнилось целых 6 лет.

Я же работаю в шоу-бизнесе. Настя никогда не хотела иметь что-то общее с этим миром и до сих пор немного противится, когда я показываю нашего сына, рассказываю о нем или своей семье,

Видимо, супруга рэпера изменила свое отношение к публичности, поскольку артист стал чаще делится рассказами о своей семье. А в марте сын пары Натанаэль вышел вместе с отцом на сцену «Олимпийского».

Напомним, Natan и Анастасия познакомились еще в те времена, когда оба жили в соседних домах в Алма-Ате. Правда, познакомились в соцсетях, а подобное совпадение удивило влюбленных. Пара сыграла свадьбу в 2012 году. В том же году родился их сын Натанаэль.

Фото: Instagram / @natan_official

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!