Опубликовано 13 февраля 2018, 16:13

Рэпер Мот посвятил новорожденному сыну трогательный клип

Артист представил проникновенный видеоряд на композицию «Соло».
Рэпер Мот посвятил новорожденному сыну трогательный клип

Рэпер Мот (музыкант лейбла Black Star Матвей Мельников) совсем недавно впервые стал папой: супруга Мария подарила звезде сына Соломона. А сегодня артист презентовал трогательный и нежный клип, посвятив его своему ребенку.

Этот клип мы снимали всего около 12 часов. Но для того, чтобы сделать это именно в таком месте, с такой главной героиней и с таким названием, потребовалось 5 лет труда и 4 года любви. Теперь это все твое и тебе, наш любимый Соло,

— написал артист в личном блоге.

«Совсем недавно я стал отцом, это самое важное, что произошло в моей жизни. Своего сына я назвал Соломон. Новая песня — это первый лиричный трек, написанный после его рождения, поэтому я и назвал ее в честь сына — "Соло"», — пояснил поклонникам Мот.

Напомним, рэпер Мот официально оформил отношения со своей избранницей Марией в 2016 году. Пара отпраздновала свадьбу весной 2017 года.

О беременности жены Мот довольно необычным образом сообщил публике, представив романтичное и нежное видео на песню «Когда исчезнет слово». В финале клипа супруга артиста демонстрирует заметно округлившийся животик.

Фото: mmott23, maryme.23

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!