Опубликовано 18 февраля 2020, 11:13

Пятилетняя дочь Татьяны Навки очаровала подписчиков мамы

Девочка недавно побывала на детском празднике.

Известная фигуристка Татьяна Навка — счастливая жена и мама. Недавно вместе с младшей дочерью Надей она ездила отдыхать на горнолыжный курорт в Сочи. А сразу после возвращения домой девочку пригласили на детский праздник. Татьяна нарядила дочь в красивое платье, а после еще и поделилась снимками с торжества в Instagram-аккаунте.

С корабля на бал! 🎉🎉🎉 Точнее со склонов гор и сразу на детский праздник! 🕊️ Моя Надюша в невероятном платье,

— рассказала фигуристка.

«Просто ангел! И платье к лицу. Здоровья и счастья🙏», «Очаровательная девчушка!!!Люблю ее за улыбку и трудолюбие!!», «Как же она подросла! Красавица❤️❤️❤️», «Какая красивая, милая, прелестная девочка!!! Хочется подойти и обнять, прижать к себе. Какое солнышко!», «Очаровательная🌻 красавица, 🌺принцесса », «Ребенок очаровательный, платье красивое, все отлично», — откликнулись в комментариях подписчики, которых Надя уже успела очаровать своей красотой.

Напомним, что Татьяна Навка растит двоих детей от разных браков. Так, в 2010 году Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. У фигуристки тогда уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже три года назад танцевала с ним на балу.

А Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа 2015 года в Сочи. В этом браке 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь, Надежду. С тех пор фигуристка часто радует поклонников интересными фото и видео с участием ребенка. Девочка уже хорошо катается на коньках, ходит на гимнастику, учит китайский и посещает много различных развивающих занятий. Кстати, в прошлом году Татьяна Навка хвасталась победой Нади на соревнованиях по фигурному катанию.

Фото: Instagram@tatiana_navka