Опубликовано 12 августа 2020, 11:00

После смерти своей сестры женщина похудела на 31 кг за полгода

Сердечно-сосудистые заболевания — семейный недуг девушки.
После смерти своей сестры женщина похудела на 31 кг за полгода

© Instagram@swdebbix

Дебби Шеннон из Ирландии никогда не верила, что сможет похудеть. А тем более — сбросить три десятка кило за 6 месяцев. Однако трагедия, случившаяся в семье девушки, подтолкнула ее к кардинальным переменам в образе жизни.

До похудения Дебби весила 133 кило. Вероятно, сейчас ее вес был бы еще внушительнее, но после смерти сестры она решила взяться за себя.

Сестра умерла внезапно. Это произошло из-за остановки сердца. Вообще, сердечно-сосудистые заболевания распространены в моей семье. Из-за лишнего веса я серьезно рисковала,

— объяснила Шеннон изданию RSVP Live.

Девушка решила начать превращение в «лучшую версию себя» с программой для худеющих в Сети. Она серьезно пересмотрела свой рацион и стала заниматься спортом. 10 тысяч шагов, два литра воды ежедневно, сбалансированное питание быстро дали результат — всего через полгода Дебби похудела на 31 килограмм.

Однако девушка не намерена останавливаться на достигнутом. Цель жительницы Ирландии — 82 килограмма.

Мне потребовалось время, чтобы найти в себе силы отправиться в это «путешествие». Но в один прекрасный момент в голове что-то щелкает, и вас уже невозможно остановить,

— говорит Шеннон.

О своих достижениях Дебби рассказывает в «Инстаграме». Она призывает людей верить в себя и не заниматься самообманом в вопросах питания.

Недавно мы рассказывали об американце, который похудел на 150 кг ради сына и жены.

Фото: Instagram@swdebbix