Опубликовано 14 мая 2017, 13:20

Полина Гагарина впервые после родов вышла в свет с мужем и сыном

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина посетила премьеру мультфильма «Трио в перьях», в котором она озвучила одну из главных героинь - сову Ольгу.

Поддержать звезду пришли также ее муж, фотограф Дмитрий Исхаков и сын Андрей. Новорожденная дочка звезды, видимо, осталась с родными или няней.

Работа была непростая, но очень интересная!

  • призналась Полина Гагарина в Instagram, поделившись фрагментом из мультфильма и рассказав, что в озвучке героев мультфильма также приняли участие Алексей Воробьев и Филипп Киркоров.

Для первого выхода в свет певица выбрала длинное платье, не желая демонстрировать всем свою фигуру вскоре после вторых родов. Однако, не кажется, что звезда сильно поправилась во время последней беременности.

Поскольку Филипп Киркоров не смог прибыть на премьеру, мультфильм Полина Гагарина представила зрителям вместе с певцом Алексеем Воробьевым.

Напомним, что Полина Гагарина родила дочку 26 апреля. Малышку назвали Мия. Сейчас, помимо девочки, звезда растит сына от первого брака — 9-летнего Андрея. Певица уже, кстати, провела первую репетицию и даже концерт.

Во время беременности певица упорно скрывала свое положение и не комментировала слухи. После родов она впервые опубликовала снимок с округлившимся животом и объяснила поклонникам, почему поступила именно так. Оказалось, артистка хотела оградить себя и близких от излишнего внимания и публичности во время беременности. Теперь же она, наоборот, с удовольствием делится с поклонниками своим счастьем и рассказывает о буднях мамы двоих детей.

Кстати, несмотря на то, что Филипп Киркоров не смог присутствовать на премьере мультфильма, на мероприятие пришли его дети: Алла-Виктория и Мартин, которые родились в 2011 и 2012 годах соответственно.

К сожалению, по объяснимым причинам, я не смог сегодня присутствовать на этой премьере в Барвихе, но мои дети с лихвой компенсировали мое отсутствие судя по ажиотажу вокруг них,

  • заметил в Instagram Филипп Киркоров.

Фото: Instagram / gagara1987