Опубликовано 14 октября 2017, 19:51

Полина Гагарина трогательно поздравила сына с 10-летием

Артистка показала первые кадры с детского праздника.

Старший ребенок популярной певицы Полины Гагариной сын Андрей сегодня празднует свой первый серьезный юбилей: мальчику исполнилось 10 лет. В честь этой даты в личном блоге звездной мамы появился трогательный и нежный пост, посвященный малышу.

Ровно 10 лет назад моя жизнь навсегда изменилась! Я стала мамой чудесного мальчика Андрюши, и тогда же появился мой главный смысл жизни, ради кого, зачем, почему и вообще- он ответил на все мои вопросы! Мы росли вместе и Ондрик не только мой сын, но и мой настоящий друг и помощник! Очень чуткий и невероятно добрый мальчик! Я очень счастливая мама! С днем рождения, Сыночек, будь всегда здоров и знай, что родители рядом всегда!

  • написала Полина Гагарина, показав архивную фотографию маленького сына.
Полина Гагарина трогательно поздравила сына с 10-летием

А чуть позже в «сториз» артистки появились первые кадры с празднования дня рождения сына. Вместе с друзьями юный Андрей наслаждался угощениями, участвовал в мастер-классе профессионального бармена-жонглера и танцевал на бумажной дискотеке.

Напомним, в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. Супруги растят 10-летнего Андрея - сына артистки от первого брака. Весной нынешнего года звезда стала мамой во второй раз: на свет появилась малышка Мия.

К слову, буквально через несколько месяцев после вторых родов Полина Гагарина продемонстрировала идеальную фигуру. Недавно в Сети появилась полная версия спортивной тренировки звезды, а также подробный рассказ о том, как же ей удалось избавиться от 25 кг, набранных во время беременности.

Фото: Instagram @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!