Опубликовано 22 сентября 2017, 14:44

Полина Гагарина подробно рассказала, как похудела после родов на 25 кг

Звездная мама раскрыла секрет быстрого восстановления после рождения ребенка.

Популярная певица Полина Гагарина совсем недавно стала мамой во второй раз. И уже буквально через несколько месяцев продемонстрировала идеальную фигуру, быстро восстановившись после родов. В Сети появилась полная версия спортивной тренировки звезды, а также подробный рассказ о том, как же ей удалось избавиться от 25 кг, набранных во время беременности.

«Практически полностью восстановиться получилось за три месяца. Но я держала себя в руках и соблюдала все рекомендации, которые мне дали. Диета плюс физические нагрузки и массажи. Я не ленилась и много гуляла с коляской в парке – просто наматывала круги. Все вместе быстро принесло результат», - делится опытом Полина Гагарина.

Главное – приучить себя к такому режиму, каждый день преодолевать лень, отсутствие времени, плохое настроение и другие препятствия – просто брать и делать.

Сейчас, по словам звезды, она несколько раз в неделю «тяжело, упорно, результативно» занимается с тренером. При этом питаться артистка старается строго по часам: утром - углеводы, затем каждые три часа - белок с клетчаткой. Ограничения довольно жесткие: никакого сладкого, мучного и жирного.

Однако, признается Гагарина, спустя полгода после появления на свет малышки она позволяет себе иногда расслабиться - и съесть что-нибудь запрещенное.

Из запретного списка – бургеры, пицца, картошка фри и кока-кола!

Напомним, в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова. Супруги растят 9-летнего Андрея — сына певицы от первого брака. Весной нынешнего года артистка стала мамой во второй раз: на свет появилась малышка Мия.

Фото: Instagram