Опубликовано 01 октября 2018, 15:07

Поклонники восхитились красотой старшей дочери Эдгарда Запашного

Артист гордится своими детьми.
Поклонники восхитились красотой старшей дочери Эдгарда Запашного

Директор Большого Московского государственного цирка и известный дрессировщик Эдгард Запашный поделился с поклонниками фото старшей дочери. В этом году Стефания пошла в первый класс. Звездный папа показал школьные снимки дочери. В Сети отметили, что у артиста растет очень красивая девочка.

Стефания Запашная! 1 класс!!!

— подписал снимки звездный отец.

«Какая прелесть. Она уже артистка, это гены, природа. Как сидит, как стоит, как смотрит...элегантная девочка 👌», «Сколько харизмы!просто невероятно!а взгляд, ох, держитесь мальчики😉», «Какая же она красивая😍», «Благородство, скромность и красота в одном флаконе 😊», «Редкой красоты девочка!», «Настоящая леди, очень красивая дочка у папы», «Безумно красивая девочка 😍», — восхитились подписчики в Instagram.

Кстати, мама Аскольда и Эдгарда Запашных делилась трогательным семейным снимком в своем личном блоге. Татьяна Васильевна показывала, как провожали ее внучку Стефанию в первый класс.

Отметим, что директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный многодетный отец. У него две дочери — Стефания (2011 года рождения) и Глория (2013 года рождения). Девочек ему родила фитнес-инструктор Ольга Денисова. С новой избранницей Ярославной Эдгард Запашный познакомился в 2013 году, и довольно скоро пара начала совместную жизнь. Мама Эдгарда выбором сына, судя по всему, довольна. «Она добрая, спокойная, не то что мы, шебутные. Сын с ней счастлив, мне большего не надо!» — поделилась Татьяна Запашная с прессой. В конце августа 2017 года Ярославна родила Эдгарду сына, которого они назвали Даниэлем.

Кстати, Эдгард Запашный в августе отдыхал в Сочи со своими дочками. Звездный отец показал поклонникам, как они весело проводили время. Эдгард Запашный признался, что прокатиться на всех каруселях и аттракционах не смог. А вот у дочек задора было хоть отбавляй.

Втроем и на полную катушку😉🔥,

— забавно подписал фото и видео Эдгард Запашный.

«Молодцы! Такие счастливые, загорелые и полны эмоций! Отдых удался! 👍🤸», «Все-таки самое прекрасное зрелище, когда папа проводит время с детьми. Я своего мужа в такие моменты начинаю любить еще сильнее. Вы прям папа для подражания всем другим отцам», «Чудесный папа! 👍», «Молодец!! Такие красивые маленькие принцессы! Огромная папина любовь и нежность. Молодец, настоящий мужик!!! 😀😀😀», «Как же здорово гулять с папой, когда за руку, светит солнце и все можно))))Счастливое детское время!!!❤», — порадовались за звездную семью подписчики в Instagram.

К слову, поклонники артиста отметили, что его маленький сын — точная копия звездного папы. Подписчики пришли к такому выводу, когда Эдгард Запашный показал веселое видео со своим ребенком. В ролике маленький Даниэль прыгал на батуте вместе с папой. Мальчику понравилось такое развлечение — он заливисто смеялся и улыбался на видео.

«На папу похож😊👍сладкий малыш какой😍ттт на вас,растите здоровыми крепкими и счастливыми🙏😊», «Как мило😊 Вы такие классные😁Футболка у Даниэля - зачет👍», «Ну папин,папин конечно. ...ребенок чудо,очень хорошенький ,дай Бог здоровья!🙏❤», «Класс ! Счастливое детство в папиных объятиях , детям больше ничего и не нужно !!!!😍😍😍😍», «Счастливый папа, счастливый сынок, как здорово смотреть на вас Эдгард Вальтерович и вашего сына», «Такие ролики смотришь и улыбка сразу расползается )). Даниэль просто генератор позитива для всех !)» — отметили поклонники цирковой семьи в Instagram.

Фото: Instagram @zapashny.ru