Опубликовано 07 августа 2018, 19:32

Эдгард Запашный показал забавное видео со своим сыном

Поклонники артиста отметили, что малыш — точная копия звездного папы.
Эдгард Запашный показал забавное видео со своим сыном

Директор Большого Московского государственного цирка известный дрессировщик Эдгард Запашный показал веселое видео со своим сыном. Маленький Даниэль прыгает на батуте вместе с папой. Ребенку нравится такое развлечение — малыш заливисто смеется и улыбается на видео.

«На папу похож😊👍сладкий малыш какой😍ттт на вас,растите здоровыми крепкими и счастливыми🙏😊», «Как мило😊 Вы такие классные😁Футболка у Даниэля - зачет👍», «Ну папин,папин конечно. ...ребенок чудо,очень хорошенький ,дай Бог здоровья!🙏❤», «Класс ! Счастливое детство в папиных объятиях , детям больше ничего и не нужно !!!!😍😍😍😍», «Счастливый папа, счастливый сынок, как здорово смотреть на вас Эдгард Вальтерович и вашего сына», «Такие ролики смотришь и улыбка сразу расползается )). Даниэль просто генератор позитива для всех !)» — отметили поклонники цирковой семьи в Instagram.

Отметим, что директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный многодетный отец. У него две дочери — Стефания (2011 года рождения) и Глория (2013 года рождения). Девочек ему родила фитнес-инструктор Ольга Денисова. В марте женщина родила сына, но уже от другого возлюбленного. С новой избранницей Ярославной Эдгард Запашный познакомился в 2013 году, и довольно скоро пара начала совместную жизнь. Мама Эдгарда выбором сына, судя по всему, довольна. «Она добрая, спокойная, не то что мы, шебутные. Сын с ней счастлив, мне большего не надо!» — поделилась Татьяна Запашная с прессой. В конце августа Ярославна родила Эдгарду сына, которого они назвали Даниэлем.

Дочь Аскольда впервые стояла на плечах у своего звездного дяди. В Сети поразились бесстрашием ребенка. «Меня поразило ее спокойствие,как она уверена в дяде💪👍», «Умница какая!!! Трудяга», «Какая чудесная бесстрашная девочка!!! Умничка! Хотя... с таким дядей, я думаю, не так страшно! Супер!👍🏻👏🏻👏🏻», «Так держать равновесие и на высоте стоя на шее это очень сложно. Молодец🤗🤗🤗!!!», «Слов нет !!! Наше будущее !!!👏👏👏🙏♥️», «Класс!! Какие же вы молодцы. Сколько у вас сил... это так восхищает!!!! 👏», «Браво! Браво! Браво, Запашные!!!👏👏👏💕💕💕🐆🐆🐆» — восхитились подписчики в Instagram.

Отметим, что дочери Запашных уже несколько лет выступают в цирке. Дочери Аскольда Ева и Эльза в 2016 году впервые вышли на манеж Большого Московского цирка. Кроме того, девочки выступали и на новогоднем шоу в Лужниках. Не отстают и дочери Эдгарда Запашного. Глория и Стефания также в 2016 году выступали на манеже Большого Московского цирка. Они выходили на арену с номером на лошадях.

Фото: Instagram @zapashny.ru