Опубликовано 07 августа 2020, 13:55

Поклонники восхитились, как сын и дочь Максима Галкина научились прыгать через скакалку

Особенно подписчиков поразил Гарри.

Известный телеведущий, юморист Максим Галкин и знаменитая певица Алла Пугачева воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Сейчас детям по 6 лет. Сын и дочь звездной пары активно занимаются гимнастикой. И перед уроком дети обязательно выполняют разминку. Максим Галкин решил показать, как Гарри и Лиза научились хорошо прыгать через скакалку. В Сети восхитились малышами. Многие поклонники особо отметили сына звездных родителей.

«Вот это Гарри спортсмен🔥», «Гарик молодчинка😘😍», «Не устаю восхищаться», «Ого, моя доча так не умеет», «Молодцы ребята», «Крутышки!👍👍👍», «Молодцы ребятишки! Хорошо скакалку освоили», «Какие молодцы. Как хорошо Гарри на скакалке прыгает👏👏👏», «Спортсмены👍😂 Гарик 💯», «Дети супер! Молодцы👏», «Здорово! Сейчас дети не умеют так скакать на скакалке. Не перестаю удивляться вашей мудрости в воспитании детей», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Максим Галкин с удовольствием делится моментами из жизни детей. Недавно дочь юмориста устроила дома показ мод. Лиза сама подбирала наряды и придумывала для них названия. Девочка продемонстрировала папе и брату даже «маленькое черное платье по-сельски». Звездный папа и Гарри оценили все выходы Лизы.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey