Опубликовано 11 августа 2020, 11:30

Поклонники восхищаются мудростью мамы Игоря Крутого

Композитор очень гордится родным человеком.

Популярный композитор, пианист, певец и продюсер Игорь Крутой очень любит всю свою семью и часто рассказывает о ней в Instagram. Также артист старается как можно чаще встречаться с мамой. Светлане Семеновне уже 86 лет. А еще она часто делится с сыном своими размышлениями, некоторые из которых он записывает на видео. Например, недавно Игорь Крутой опубликовал ролик с рассуждениями мамы о возрасте. Композитор признался, что когда навещает родного человека, всегда ощущает какое-то особое тепло.

Что такое мудрость? Это опыт? Это страдания, без которых не обходится ни одна судьба! Это лишения, через которые прошли люди того поколения... Судьба моей мамы была достаточно сложной! И она всегда повторяет, что осень ее жизни намного лучше, чем весна... Самое главное качество, которое меня очень трогает в маме - ее преданность и верность памяти отца! Невзирая на жизненные сложности, она не обозлилась, сохранила юмор, улыбку, доброе отношение к людям и, конечно же, мы купаемся в ее внимании, обожании и любви!

— рассказал Игорь Крутой.

Поклонники были тоже восхищены мудростью мамы Игоря Крутого. «Всегда очень-очень интересно слушать Светлану Семеновну! От нее исходит такое душевное тепло!!! Здоровья на долгие-долгие годы! ❤❤❤❤❤», «Пересматриваю и пересматриваю..., слушаю Светлану Семеновну... Какого ума и сердечной красоты человек!», «Не у всех мам есть такой мудрый взгляд на жизнь и способность передавать его своим детям, а у вашей есть!» — можно прочесть в комментариях.

Кстати, недавно Светлана Семеновна рассказала о трогательных подарках, которые она получала от Игоря. В детстве артист специально откладывал карманные деньги, чтобы потом сделать сюрприз и порадовать родного человека.

Напомним, что в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. Он подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Фото, видео: Instagram @igorkrutoy65