Опубликовано 20 июля 2020, 13:25

Мама Игоря Крутого рассказала о трогательных подарках от сына

Артист с детства старался радовать любимого человека.

Знаменитый композитор, пианист, певец, продюсер Игорь Крутой очень трепетно относится к родным людям. Артист старается как можно чаще встречаться с мамой. Светлане Семеновне уже 86 лет. Всю свою жизнь она посвятила семье. Мама композитора решила поделиться трогательными историями. Она рассказала, какие подарки ей дарил сын. В детстве он специально откладывал карманные деньги, чтобы потом сделать сюрприз и порадовать дорогого человека.

«Берегите мамочку изо всех сил!!!! Я знаю, вы все делаете для этого, ДОРОГОЙ МАЭСТРО!!! 😍», «Ваша мамуля красивая, умница! Здоровья маме! Чтобы бы она была рядом с Вами ещё много лет! Как это прекрасно, когда мама рядом! ❤️🙏», «Очень мудрая, добрая, красивая женщина! Счастья Всей Вашей семье!», «Как приятно видеть и слушать вашу маму! Она у вас замечательная! И вы у неё!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. Он подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. В 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Фото, видео: Instagram @igorkrutoy65