Опубликовано 17 декабря 2019, 09:29

Поклонники восхищаются красотой жены Стаса Михайлова и ее дочери

Девушка прилетела к маме в гости из Лондона.

Супруга известного артиста Стаса Михайлова — многодетная мама. Вместе с певцом она воспитывает дочерей-школьниц Иванну и Марию. Также у Инны Михайловой есть двое взрослых детей. 25-летний Андрей и 20-летняя Ева появились на свет в браке Инны с футболистом Андреем Канчельскисом. К сожалению, ребята живут не в России, а потому не могут часто видеться с мамой. Зато встречи их получаются особенно теплыми. Сейчас из Лондона в Россию прилетела Ева. Инна не упустила возможности сделать совместные фото и опубликовать их на своей странице в Instagram.

Моя @ivotka_🌹?

— коротко подписала снимки жена Стаса Михайлова.

Комментируя снимок, подписчики отметили прекрасные внешние данные Инны и Евы. «Вы такие милые🎈»,« Красоточки,👍как сестры 👋👋», «Красивые 😌», «Такие красотки... Инна, Ева твоя копия❣️», «Нереальные красавицы!💖💖💖🌹🌹», «Да, выглядят, просто сногсшибательно🔥», «Куколки🌹🌹🌹», «Очень красивые!!!!», «Необыкновенные!!!!🙌🙌🙌», «Шикарные 😍🙌🔥», — пишут они. К слову, у Евы прекрасные отношения со Стасом Михайловым и сестренками, отцом которых он является. Поэтому Еве всегда рады в России, а она с радостью общается с мамой и ее мужем, когда те приезжают в Лондон.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Я очень рада, что мне удалось сохранить самые теплые и искренние чувства между нами. И я абсолютно уверена, что самая любимая женщина моего сына – это я, и самый родной человек для моей дочери – тоже я. Помимо того, что я мать, я – подруга для своих детей. Мы можем говорить на любые темы и в этом отношении у нас свободные, искренние и доверительные отношения, чем я очень горжусь! В нашем современном мире детям нужно многое объяснять, что я и делаю. Иногда на своем собственном опыте, примере, поступках. И я считаю, это очень важно!

— ранее рассказывала про отношения со старшими детьми Инна.

Что же касается младших дочек, то Иванна прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками. Маша же увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. Иногда ее мама показывает видео с тренировок в соцсетях.

Фото: Instagram@inamikhaylova