Опубликовано 01 декабря 2017, 10:30

Дочь Стаса Михайлова растет талантливой художницей

Картина, нарисованная девочкой, восхитила подписчиков ее мамы.

Восьмилетняя дочь певца Стаса Михайлова уже давно занимается рисованием. Иванна постоянно радует родителей своими новыми картинами, а мама периодически делится творчеством дочери в социальных сетях. Вот и на этот раз Инна Михайлова решила похвастаться работой Иванны про позднюю осень.

Очередная работа, 🎨❤

  • подписала кадр Инна Михайлова.

Подписчики положительно оценили творение девочки. В восемь лет она уже действительно очень неплохо рисует. «Очень красиво. Молодец😍👍✨», «Супер! Настоящая художница! Талантливая девочка», «Красивая картина, молодец!!!», «Это уже талант», «Вот это да... Шедеврально... На выставку срочно. Мы бы ее приобрели», «Действительно, очень талантливая девочка. Такой чудесный пейзаж, не всякий взрослый так нарисует», - восхитились пользователи.

Кстати, в Instagram Иванны можно увидеть и несколько ее предыдущих работ. По ним можно также заметить, как росли умения ребенка.

🎨

Публикация от ИВАНКА (@ivannamikhaylova)

Напомним, Инна и Стас Михайлов вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в августе 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012 году. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом: Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999 году. Оба сейчас живут в Лондоне, а домой заглядывают нечасто. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Фото: Instagram / inamikhaylova

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!