Опубликовано 24 мая 2020, 16:30

Поклонники восхищаются красотой беременной жены хоккеиста Овечкина

В скором времени пара станет родителями во второй раз.

Настасья Шубская в скором времени родит хоккеисту Александру Овечкину второго сына. А пока будущая мама наслаждается последними неделями перед родами, проводя их в компании мужа и сына Сережи. Также Настасья не забывает радовать поклонников кадрами из своей беременной фотосессии. Несколько часов назад Шубская опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в черном обтягивающем платье, подчеркивающем ее живот.

В комментариях поклонники не скрывают своего восхищения красотой Настасьи. Люди отмечают, что беременность еще сильнее подчеркнула женственность жены хоккеиста: «Обалденная! Роскошная!»; «Шикарная»; «Самая красивая»; «Самая красивая женщина — беременная»; «Беременность вам идет!»; «Идеальные формы»; «Огонь», — пишут люди.

Александр Овечкин и Настасья Шубская поженились в 2016 году. А познакомились будущие супруги гораздо раньше: в 2008-м. Свой роман с дочерью актрисы Веры Глаголевой хоккеист рассекретил лишь в марте 2015 года. А уже в сентябре того же года пара объявила о помолвке. Шикарная свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Через год у пары родился сын Сергей, названный в честь погибшего старшего брата хоккеиста. Мальчик уже начал идти по стопам отца: он обожает играть в хоккей.

Фото: Instagram / @nastyashubskaya