Опубликовано 01 июля 2020, 11:10

Поклонники уверены, что сын Сергея Лазарева растет настоящим красавцем

Они пишут об этом певцу в соцсетях.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев — дважды отец. У него подрастают сын Никита и дочь Анна. Дожидаясь возобновления полноценных гастролей и концертов, певец проводит много времени с детьми. А еще иногда он делится фото с ними в Instagram. Например, несколько часов назад он опубликовал летние кадры с Никитой.

Поклонники тут же отметили, что сын артиста растет настоящим красавцем. «Какой сладкий, стильный и улыбчивый парень!😍👌👍», «Красивый невероятно 😍😍😍», «Похитители сердец💔», «Вы прекрасны😊», «Замечательный сынишка! ❤️», «Красавчик какой😍😍😍😍», «Сергей, вы с Никитой такие милые ❤️❤️», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, некоторое время считалось, что певец воспитывает единственного сына Никиту. Мальчик растет талантливым. Малыш с удовольствием поет песни, танцует, читает стихи. Кстати, впервые лицо сына Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

А в сентябре стало известно о существовании и годовалой дочки, Ани. У ребят биологически одна мама, но вынашивали их разные женщины. На обоих детей Сергей решился потому, что не хотел ждать, когда ему встретится та единственная женщина, с которой ему бы захотелось завести семью. «Поэтому спустя три с лишним года я решил, что хочу еще ребенка», — признавался певец. Заметим, что к суррогатным матерям у Сергея были определенные требования. У каждой были свои дети, и они должны были идти на этот шаг осознанно. В ответ звездный отец оплачивал все их расходы — от питания и одежды до медицинского обслуживания.

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey