Звезда гордится своим ребенком. Известная певица Наташа Королева вместе с 17-летним сыном выступила в эфире «Авторадио». Архип с радостью поддержал маму, исполнив с ней популярную песню «Веришь или нет». Юноша не стесняется показывать свою любовь к родному человеку, даже если на него смотрит многочисленная аудитория. В Сети восхищаются, как звездным родителям удалось воспитать такого прекрасного сына.«Отношение сына к маме очень нежное 😍», «Очень трогательно», «Этот ласковый поцелуй, такой нежный и трогательный! Сынок уже выше мамы, не стесняется своих чувств, это так Ценно!!!», «Какой хороший парень!!!», «Как он маму целует 😘мечта любой мамы воспитать такого сыночка», «Как нежно, мило, трогательно... До слез»,« Замечательного сына воспитали Наташа с Сергеем!», «Как же сынок любит маму...это просто шедевр!!!», «Так здорово. С какой любовью Архип смотрит на Вас❤️», — восторженно комментируют поклонники в Instagram.Напомним, Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко воспитывают единственного сына. 19 февраля Архипу исполнилось 17 лет. Звездные родители очень любят своего ребенка. Архип отвечает им тем же. Юноша с уважением относится к маме и благодарит ее за жизнь. Недавно Наташа Королева поделилась фрагментом передачи «Сегодня вечером», где сын выразил свои чувства к ней на японском языке.— призналась Наташа Королева.К слову, Архип не собирается идти по стопам родителей и становиться артистом. Более того, юноша уже успел удивить семью выбором будущей профессии.— рассказала Dni.ru Наташа Королева.По словам артистки, Архип решил учить не английский, немецкий или французский, как это делают многие. Подросток заинтересовался японским языком и всерьез начал знакомиться с ним. Мальчик закончил обучение в школе США и вернулся в Россию, чтобы поступить в вуз в родной стране. Наталья за будущее Архипа почти не переживает. Мальчик растет очень умным, его результаты ЕГЭ позволяют поступить даже в МГУ им. М. В. Ломоносова. Тем не менее сын звездной мамы не спешит определяться с будущей профессией.Кстати, Архип, по примеру отца Сергея Глушко, известного публике под псевдонимом Тарзан, растет еще и спортивным парнем. Вместе с папой он с удовольствием занимается спортом.Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко живут в браке с 2003 года. У пары есть один сын Архип, который появился на свет в феврале 2002 года. Ранее певица признавалась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.Фото: Instagram @koroleva__star