Опубликовано 14 декабря 2018, 16:09

Поклонники Татьяны Терешиной поразились сходству ее отца и мужа

Звезда сама этому удивляется.

Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, Татьяна Терешина решила показать поклонникам, как выглядели ее родители в молодости. В Сети уже давно спорят, на кого больше похожа артистка. Татьяна Терешина решила упростить подписчикам задачу. А заодно удивить аудиторию поразительным сходством ее отца и мужа.

Ну, на кого я похожа? В кого у меня глаза (которые я фотошоплю и делаю больше))? И на кого похож мой муж?)

— обратилась к своим поклонникам Татьяна Терешина.

«Глаза папины, а муж похож на папу🤣🤔», «Ого, муж один в один как папа.. бывает же))», «Копия папы и муж на отца похож 👍Удачный выбор 👏», «У вашего папы и супруга одно лицо! И вы с мужем похожи! Фантастика!», «Невероятное сходство мужа и отца. Вот это да🤗👍», «Обалдеть, Олег похож на вашего папу, работает закон, что женщина выбирает мужа, похожего на отца😀», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, 25 ноября в России отмечали День матери. Татьяна Терешина тоже не обошла стороной этот праздник и посвятила трогательный пост родному человеку. Артистка опубликовала теплые фотографии с мамой. Однако некоторые подписчики принялись обсуждать внешние данные 70-летней женщины. Татьяна Терешина поразилась бестактности людей.

После поздравления с днем матери я в комментариях нашла много приятных слов, просьб показать папу, тк многим показалось, что я с мамой не похожа, и также человек 15 я заблокировала, которые написали, что моя мама страшная, что она похожа на алкоголика)), что она вся переделанная, ужасно накрашена, что это не мама, а видимо женщина , которая просто меня воспитала и тд...

— поделилась певица.

«Мама в свои 70 еще и женщина с силой воли. Она стройная, с хорошей фигуркой. Специально покажу ее дома в легинсах. А все потому, что она каждый день занимается зарядкой с гантелями и ходьбой. 4-5 км каждый день. Не ест жирное, выпивает только вино, как правило, не больше бокала по праздникам, и еще она добрая, и с прекрасным чувством юмора 😉!» — с гордостью рассказала о родном человеке звезда.

А вообще, берегите всех своих родных, и мам, и пап, даже если они не красивые, толстые и алкоголики. Других ведь нет и не будет,

— посоветовала Татьяна Терешина.

Напомним, Татьяна Терешина скоро станет мамой во второй раз. Звезда наслаждается своим положением. И даже иногда выступает на сцене. А заодно приобщает к творчеству дочь. Недавно у маленькой Арис состоялся дебют. Девочка, которой в декабре исполнится пять лет, вышла на сцену вместе с мамой. Правда, ребенок очень стеснялся. Но это только начало. Поклонникам понравилось выступление.

Отметим, что звезда уже в сентябре раскрыла тайну имени будущего малыша. Татьяна Терешина решила проверить интуицию своих поклонников. Певица уже давно придумала имя для второго ребенка. И предложила подписчикам в Instagram его угадать. Очень быстро под постом появился правильный ответ. Звездная мама решила назвать сына Арсением.

А перед родами певица решила выйти замуж за отца своего будущего сына. 15 сентября Татьяна и ее возлюбленный — бизнесмен Олег Курбатов — официально стали мужем и женой. А 16 числа состоялся праздник для гостей.

Татьяна Терешина пока воспитывает одну дочь Арис от телеведущего Славы Никитина. В 2015 году певица рассталась с отцом девочки. Теперь же ей удалось обрести новую любовь. И ее возлюбленный быстро нашел общий язык с дочерью Тани. «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — уже рассказывала певица.

Фото: Instagram @tanya_tereshina