Опубликовано 01 апреля 2019, 16:23

Поклонники поздравляют дочь Бориса Немцова с днем рождения

Дочь политика и бизнесвумен Екатерины Одинцовой отмечает 17-летие.

По этому случаю в «Инстаграме» Екатерины появилось теплое поздравление в адрес именинницы:

Моей малышке сегодня 17!!!💜💛❤️💖 Диночка, будь счастлива! Ищи свой путь в жизни и иди по нему с верой и любовью!

_«Поздравляю!!! Очень достойная девочка сейчас таких мало!!!🌺🌺👍», «Поздравляем 🎉🍾 Она у Вас умница и красавица 😍😍», «Дина, желаю сохранить красоту, уверенность в себе и любовь к близким!», «Красивая Дина! С Днем Рождения! Много много счастья и добра!», «Поздравляем Диночку и всю вашу семью с таким замечательным днём! Пусть планы осуществляются и жизнь будет яркой и интересной. 🙏🙏😍❤️🌸» _— поздравляют Дину поклонники на страничке ее мамы.

Сама же именинница, которая вернулась в Москву после каникул на Мальдивах, накануне личного праздника спросила у подписчиков об их любимых форматах проведения дня рождения:

Завтра у меня День Рождения. Как бы вы поступили на моем месте, если бы был выбор: отпраздновали бы в тепле с мамой или в Москве с семьёй и с друзьями?

Скорее всего, по случаю 17-летия дочери Екатерина Одинцова организует красивый праздник.

Напомним, дочь покойного политика Бориса Немцова в 2016 году дебютировала на балу Tatler. Еще пару лет назад девушка говорила о том, что не планирует идти по стопам своего уважаемого отца. Дина прекрасно рисует, учится в художественной школе при МГХПА имени С. Г. Строганова и после окончания школы планирует поступать на художественный факультет.

К слову, не так давно Дина стала тетей. У ее старшего брата 23-летнего Антона и его супруги Анны 27 января родился первенец. Мальчика в честь дедушки назвали Борисом.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Instagram@odintsovaprtrend