Опубликовано 20 декабря 2018, 12:20

Поклонники отмечают красоту беременной Анастасии Трегубовой

Они удивляются, как звезде удается так хорошо выглядеть во время ожидания малыша.

Звезда программы «Доброе утро» на Первом канале, многодетная мама и колумнист «Летидора» Анастасия Трегубова в конце января стала мамой в третий раз. А в начале декабря она рассказала «Летидору» радостную новость — знаменитость находится в ожидании еще одного малыша. Более того, идет уже как минимум пятый месяц ее беременности.

Мы с мужем планировали стать родителями еще раз, и не просто в отдаленном будущем, а довольно скоро. Разумеется, все это обсуждалось с доктором. Организм мой был готов к этому, конечно. Я бы ни в коем случае не стала рисковать здоровьем ребенка или своим. Все делается осознанно!!

— делилась звезда с «Летидором».

Теперь же, рассказав поклонникам о своем положении, телеведущая начала активно делиться фотографиями с округлившимся животиком в соцсетях.

Не устаю восхищаться фотографиями, которые сделал мой муж❤️❤️❤️. Удивительно, но во время прошлой беременности у меня была всего лишь одна фотосессия и то, меня уговорили ее сделать, так как я выглядела, как мне казалось, ужасно...😁😁😁 Сейчас все по-другому🌴🌴🌴,

— признавалась уже Анастасия Трегубова.

Многие подписчики заметили, что беременность телеведущей очень идет и даже кажется, будто она становится еще красивее. «Очаровательная девушка», «Очень красивая!», «Настя, это правда. Как же ты хороша 😍😍😍», «Это мечта выглядеть беременной как вы: супер фигура и сила воли !!💗», «Вы такая милая ❤️🌹», «Глаз не отвести! Счастья вашей прекрасной семье!!!🌹🌹🌹😍😘», - восхищаются поклонники.

Добавим, что о желании телеведущей снова стать мамой «Летидор» сообщал еще в апреле. Звезда легко восстановилась после третьих родов и совершенно не боялась забеременеть вновь. А в своей колонке для «Летидора» Анастасия с удовольствием делилась с нашими читателями, как ей удалось сохранить идеальную фигуру даже после третьих родов. Звезда программы «Доброе утро» очень ответственно подошла к вопросу восстановления добеременной формы. Более того, каждую процедуру, физическое упражнение, изменение в системе питания она согласовывала со специалистами.

Когда я выписалась из роддома, весы показывали плюс 7 килограммов. Но я, как опытная мама, знала, что они у меня уйдут быстро, и в первую очередь благодаря «диете кормящей мамы». Так и случилось. За 7 дней ушло 3 кило, потом за месяц еще 2,5 кг. Сейчас осталось сбросить еще немного — 1,5 кг,

— делилась в начале апреля Анастасия Трегубова.

Легко Анастасии удавалось восстанавливаться и после предыдущих родов. Сегодня помимо появившейся в январе дочки она воспитывает дочь Лизу и сына Михаила.

Кстати, о том, когда стоит будущим мамам уходить в декретный отпуск, Анастасия уже написала целую колонку на «Летидоре». Пока звезда уходить из эфире не собирается. Да и во время предыдущей беременности она работала почти до родов, снимая рубрики для любимой передачи.

Фото: Instagram@atregubova