Опубликовано 05 декабря 2018, 09:31

СМИ сообщают о четвертой беременности Анастасии Трегубовой

По информации журналистов, звезда находится уже на пятом месяце.

Звезда программы «Доброе утро» на Первом канале, многодетная мама и колумнист «Летидора» Анастасия Трегубова в конце января родила третьего ребенка. Знаменитости удалось так легко восстановиться после появления дочки на свет, что вскоре она не только задумалась о новой беременности, но и осуществила данное намерение. Сейчас звезда уже находится на пятом месяце ожидания еще одного малыша.

Первым об этой беременности догадался муж Саша. Он предложил: а давай сделаем тест — и оказался прав!

— рассказала Анастасия Трегубова изданию «7 Дней».

Животик у звезды пока еще небольшой, а потому никто из поклонников телеведущей еще не успел заподозрить, что Анастасия ожидает малыша.

Заметим, что о желании телеведущей снова стать мамой «Летидор» писал еще в апреле. «У меня не появилось ни одной растяжки. Никаких неприятных последствий для кожи! Признаюсь, мы с мужем уже даже подумываем о четвертом малыше», — утверждала тогда телеведущая.

А в своей колонке для «Летидора» Анастасия рассказывала, как ей удалось сохранить идеальную фигуру даже после третьих родов. Звезда программы «Доброе утро» очень ответственно подошла к вопросу восстановления добеременной формы. Более того, каждую процедуру, физическое упражнение, изменение в системе питания она согласовывала со специалистами.

Когда я выписалась из роддома, весы показывали плюс 7 килограммов. Но я, как опытная мама, знала, что они у меня уйдут быстро, и в первую очередь благодаря «диете кормящей мамы». Так и случилось. За 7 дней ушло 3 кило, потом за месяц еще 2,5 кг. Сейчас осталось сбросить еще немного — 1,5 кг,

— делилась в начале апреля Анастасия Трегубова.

Легко Анастасии удавалось восстанавливаться и после предыдущих родов. Сегодня помимо появившейся в январе дочки она воспитывает дочь Лизу и сына Михаила.

Более подробно о «диете кормящей мамы», которой придерживается телеведущая, читайте ЗДЕСЬ.

Фото: Instagram@atregubova