Опубликовано 09 августа 2018, 21:20

Поклонники Марии Кожевниковой просят ее поделиться секретом похудения после родов

Многодетная мама похудела на 30 кг.
Поклонники Марии Кожевниковой просят ее поделиться секретом похудения после родов

Известная актриса, экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова призналась поклонникам, что может смело покупать одежду в детских магазинах. После рождения третьего сына звезда похудела на 30 кг. Подписчики многодетной мамы в Instagram пришли в восторг от таких результатов. Они начали расспрашивать Марию Кожевникову о секретах стройности.

Зашла мать в детский магазин... и мерила вещи на 14 летних 🤷🏼‍♀️ а чего? Зачем все тоже самое покупать только в 2 раза дороже! Должен же быть бонус за похудение на 30 кг!!!! Берем?!

— рассказала Мария Кожевникова в Instagram.

«Мария, а как вам удалось похудеть на столько???!!», «Как вы так похудели? Поделитесь , пожалуйста 😇», «Маша а как получается у Вас за год скинуть 30кг. Можете поделиться ?», «Мария, скажите, как удалось так похудеть? Питание,спорт или еще что?», «Сделайте пост о своей диете!!! Пожалуйста!!», «Как ???😱как вы это делаете?😍 Поделитесь своим опытом.🙏», — интересовались поклонницы многодетной мамы.

Я было чисто слоником 🙈. За каждую беременность набирала около 40 кг, а за вторую ещё больше, на последних неделях даже выбросила весы. Это при том, что уже была под наблюдением врачей и ела диетическую пищу,

— поделилась подробностями звездная мама, еще сильнее шокируя своих поклонников.

Однако секретов не раскрыла. Возможно, в будущем Мария посвятит этой теме отдельный пост в Instagram.

Напомним, что актриса воспитывает троих сыновей. С 2013 года Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился второй сын Максим. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын Василий.

Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар!Моя любовь, мой царь, а именно так переводится твое имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя!

— поделилась с аудиторией Мария Кожевникова.

«Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней 🙏🏻 Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет)», — написала звездная мама. Многодетную маму настолько переполняют эмоции, что она решила поделиться небольшими семейными тайнами со своими подписчиками. «Я никогда не забуду , как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой , причем у тебя была выше - 39,6 , мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза , как бы подбадривая , мол мам, все хорошо, не волнуйся за меня)», — вспоминала Кожевникова.

Фото: Instagram@mkozhevnikova