Опубликовано 09 июля 2018, 19:25

Мария Кожевникова раскрыла имя младшего сына через год после его рождения

Звездная мама поделилась трогательными фото со своим ребенком.
Мария Кожевникова раскрыла имя младшего сына через год после его рождения

Сегодня известная актриса, экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова наконец-то рассказала, как назвала сына. Подписчики звездной мамы очень ждали этого момента.

Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар!

— поделилась с аудиторией Мария Кожевникова.

«Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней 🙏🏻 Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет)», — написала звездная мама. Многодетную маму настолько переполняют эмоции, что она решила поделиться небольшими семейными тайнами со своими подписчиками. «Я никогда не забуду , как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой , причем у тебя была выше - 39,6 , мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза , как бы подбадривая , мол мам, все хорошо, не волнуйся за меня)», — вспоминала Мария Кожевникова.

Моя любовь , мой царь, а именно так переводится твоё имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя!

— написала счастливая звездная мама.

«Пусть ангел-хранитель оберегает и направляет Василечка по жизни и пусть всю жизнь рядом с ним идут вера, надежда и любовь, удача пусть сопутствует во всём и всегда!!! Счастья всей вашей семье, Машенька!!!🙏🙏🙏», «Ах, Машенька, какие строки ..., за душу берут! Счастья вашей семье! Младшенького Василия с днем рождения! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!», «Какая нежность ❤️ Мария , вы излучаете такое добро и свет 🙏🏼 счастья вашему дому», «Какие слова мамы для любимого сына, аж за душу берет!!!!», «До слез потрясающие слова 💖 А материнские слова, говорят, самые сильные! Храни вас Бог!», «Счастье 🙏🙏🙏какое же это счастье 🙏здоровья крепкого всей Вашей чудесной семье❤️❤️❤️», «Мария, поздравляем с днем рождения Василия! Здоровья ему, пусть он дает Вам больше поводов для гордости и меньше поводов для тревог! ❤️🙏🏻» — поздравили подписчики Марию Кожевникову с первым днем рождения малыша.

Напомним, что в конце июня многодетная мама крестила своего младшего сына.

Рада с вами поделиться, что наше таинство крещения младшего сыночка состоялось! Мы так долго ждали этот день, что, как обычно, это бывает, когда долго очень чего-то ждешь, потом ничего не успеваешь. Вскоре вы узнаете почему, а сейчас хочу сказать спасибо родственникам и нашим близким друзьям, что были рядом в этот важный день,

— написала она, поделившись целой серией фотографий из церкви, где и произошло крещение.

Подписчики тогда засыпали Марию вопросами, почему звезда так долго не крестила сына. Аудитория буквально выпытывала у Марии, как же все-таки назвали малыша. Но вот пришло время, и многодетная мама все рассказала.

Напомним, Мария Кожевникова воспитывает троих сыновей. С 2013 года Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. В 2014 году в семье родился сын Иван. В 2015-м на свет появился второй сын Максим. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын Василий.

Фото: Instagram@mkozhevnikova