Опубликовано 25 сентября 2016, 20:58

Поклонники Гарри Поттера могут пройти тест, чтобы определить своего патронуса

На официальном сайте Джоан Роулинг  для поклонников магического мира «Гарри Поттера» придумали тест, который позволит вам определить своего патронуса.
Поклонники Гарри Поттера могут пройти тест, чтобы определить своего патронуса

Поклонники Гарри Поттера могут пройти тест, чтобы определить своего патронуса

На официальном сайте Джоан Роулинг для поклонников магического мира «Гарри Поттера» придумали тест, который позволит вам определить своего патронуса. Так как волшебник получает патронус один раз и на всю жизнь, то и тест пройти во второй раз нельзя.

Вопросов как таковых в тесте вы не найдете. Вы просто блуждаете в заколдованном лесу и выбираете слова и ощущения, которые вам близки. Перед началом поклонников поттерианы просят расслабиться и подумать о своем самом счастливом воспоминании, потому что без добрых и сильных мыслей патронуса нельзя вызвать.

Тест на английском, но он будет понятен даже тем, кто владеет языком на начальном уровне.

Автор серии книг о мальчике-волшебнике поделилась в своём твиттере результатом теста. Она призналась, что её магическая сущность – цапля.

Для тех, кто далёк от волшебного мира Гарри Поттера поясним, что патронус – это магическая сущность, вызываемая заклинанием «Экспекто патронум». Оно служит для защиты от дементоров (злых духов). Патронус может быть как просто облаком серебристого пара, так и обретать различные формы.

Фото: depositphotos.com/Jean_Nelson

Читайте также: 

Оливия Уайлд раскрыла пол своего будущего ребёнка

Адам Левин показал новорожденную дочь

В школах появятся уроки ЗОЖ