Опубликовано 20 июля 2020, 09:35

Поклонники Агаты Муцениеце обсуждают видео о разводе с участием ее детей

Актриса опубликовала неожиданный ролик.

Поклонники Агаты Муцениеце бурно обсуждают видео о разводе, снятое в формате интервью с участием детей актрисы. В ходе ролика звезда спрашивает детей, как они провели время у моря, намекая на слухи о новой избраннице экс-супруга, которая, по информации СМИ, сопровождала его в недавней поездке с детьми.

Сегодня у меня в гостях мои отпрыски, Тимофей и Мия, и мы расставим все точки над «и» и узнаем всю правду. Ну, итак, ребята, рассказывайте, как отдохнули на море?

Поклонники актрисы пришли в восторг: «Лучшая просто», «Агата так интересно и с юмором подошла к актуальному вопросу, браво!», «Агата, ты просто прелесть!», «Просто супер! Я на весь офис засмеялась», «Агата, ну не перестаю восхищаться вами. До чего же вы крутая, ироничная и позитивно заряжающая», — живо обсуждает публика. Впрочем, подписчики Агаты Муцениеце обсуждают видео о разводе с участием ее детей не только в позитивном ключе; многие считают, что детей не стоит впутывать в выяснения отношений между взрослыми: «Бедные дети, стресс для них и папаша, и мамаша. Как можно их привлекать к такому кошмару? Вы оба с ума сошли в своем стремлении ранить друг друга!», «Бедные дети, мало того что на их долю выпал этот разлад, так теперь они будут заложниками мести и игры. Они отдохнули, а теперь будут чувствовать вину, что что-то сделали не так.... Вроде как они виноваты, что там была другая девушка, а при чем тут они?», «Мда... для тех, кто сомневался. Бедные детки», — комментируют в соцсетях.

Напомним, Агата Муцениеце — дважды мама. В браке с актером Павлом Прилучным появились на свет сын Тимофей (2013 года рождения) и дочь Мия (2016). Некоторое время назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак.

Фото: Instagram @agataagata