Опубликовано 03 марта 2021, 14:00

«Похожа на Водянову»: дочери Аллы Довлатовой исполнилось 13 лет

Звездная мама опубликовала фото именинницы.

Известная радиоведущая Алла Довлатова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 3 марта, день рождения у дочери знаменитости Александры. Девочке исполнилось 13 лет. Знаменитая мама опубликовала в личном блоге фото дорогой именинницы и посвятила ей трогательное поздравление. Подписчики восхитились красотой дочери Аллы Довлатовой.

Почему наши дети взрослеют быстрее, чем мы?! С Днём рождения моё Счастье, моя Любовь, моя Сашенька! Люблю тебя! Обожаю! Восхищаюсь тобой и всем, что ты делаешь! Будь здорова и счастлива!!! И почаще улыбайся! Пусть все твои мечты и желания исполняются, как по волшебству!

— с нежностью написала радиоведущая.

«Красавица 🔥похожа чем-то на модель Наташу Водянову», «Счастья вашей красавице», «С днём рождения, солнышко 🌞🌞🌞Будь здорова и счастлива бесконечно 🎈», «Прелестная😍», «Какая хорошенькая», «Какая красавица растет», «С Днём рождения дочки!!! Красивой она уже родилась👍🔥💯Так пусть будет ещё и счастливой!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, с 2007 года знаменитость замужем за подполковником полиции Алексеем Бородой. В браке у них появились на свет две дочери: Александра и Мария. Старшая девочка родилась 3 марта 2008 года, а младшая — 13 апреля 2017 года.

Отметим, от первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым у телеведущей появились на свет дочь Дарья и сын Павел. Звезда призналась, что в определенный момент ей с мужем пришлось жить в разных городах. И супруги не смогли сохранить свои отношения. Алла Довлатова отметила, что их брак стал гостевым. И даже вторая беременность телеведущей ничего не смогла изменить.

«Похожа на Водянову»: дочери Аллы Довлатовой исполнилось 13 лет

Образование с пеленок: 7 самых умных малышей российских звезд — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @alla_dovlatova

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!