Опубликовано 24 февраля 2018, 11:35

Племянник Максима Галкина вызвал интерес у поклонников знаменитого дяди

Телеведущий поздравил племянника с праздником с помощью соцсетей.

Популярный телеведущий Максим Галкин похвастался своим племянником Никитой на странице в Instagram. Артист поздравил молодого человека, который недавно отслужил в армии, с Днем защитника Отечества. В результате племянник Галкина так заинтересовал подписчиков, что телеведущему пришлось посвятить Никите еще один пост в соцсети.

Дорогой Никита! Ты у нас на данный момент самый молодой отслуживший в Российской армии! На этой фотографии, сделанной год назад, я на твоей присяге в старинном казачьем Острогожске, что в Воронежской области. Как видишь по моему лицу, горжусь, что у меня такой племянник,

— обратился к молодому человеку Максим Галкин.

Телеведущий заметил, что 23 февраля он всегда в первую очередь вспоминает прадеда и дедушку Никиты, а также своего брата Дмитрия (отца Никиты).

Армия, сначала советская, а теперь и российская, воспитала много замечательных качеств в вас. Но и Прагины — Галкины не остались в долгу. Я тут занялся в сегодняшний праздничный день исторической арифметикой и понял, что если взять 41 год, что служил дед Гриша, да 42 года, что отдал армии наш с Димкой отец, да Димкиных 16 лет службы, и прибавить твой прошедший год, Никита, то получится, что семья наша только в этих крайних четырех поколениях служит Отечеству сто лет,

— поделился открытием Максим Галкин.

Напомним, что Прагина — девичья фамилия матери артиста.

Он добавил, что Никита очень похудел за год службы в армии. Молодой человек сбросил аж 30 кг. В результате подписчикам стало очень интересно, как же сейчас выглядит племянник телеведущего.

Новой фотографией Никиты артист делиться не стал. Зато он показал снимок, который уже выкладывал в июне минувшего года.

Мой племянник Никита после полугода службы -25 кг, для тех, кто интересовался. Уже публиковал это фото 3 августа, 😉

— написал Максим Галкин.

«Хороший хлопец!», «Какой смешной племянник 😊», «Похож», «Красавчик💪», «Красивый плечистый парень!», — оценили Никиту пользователи.

Кстати, «Летидор» уже писал, как отреагировали на этот снимок поклонники Максима Галкина летом.

Заметим, что не меньший интерес часто вызывают и родные дети телеведущего — Гарри и Лиза, которые родились в 2013 году. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. И все эти ролики мгновенно становятся популярными.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!