Опубликовано 09 февраля 2021, 09:48

Певица Валерия зашла в гости к сыну и маленькой внучке

Певица поделилась первой фотографией с Селин после ее рождения.

Известная певица Валерия недавно впервые стала бабушкой. Это произошло в первый день 2021 года. Жена ее младшего сына Артемия родила дочь, которую родители назвали красивым именем Селин. Валерия, конечно же, уже успела поздравить молодых с пополнением их семьи. А вот первая совместная фотография с малышкой появилась в аккаунте певицы всего лишь несколько часов назад. Видимо, недавно звезде удалось заехать в гости к сыну и повидать внучку.

Счастье мое бесконечное, ❤️❤️❤️,

— подписала снимок Валерия.

«Поздравляю вас, Валерия.❣ Это счастье быть бабушкой», «В одном снимке столько нежности и любви! Берегите друг друга и будьте счастливы!», «Очень рада за вас и вашу семью,❤️ еще раз поздравляю!!! Крепкого здоровья и счастья малышке❤️», «Как быстро растут дети... уже стал папой», «Как же здорово, какое большое... маленькое.... СЧАСТЬЕ», «Прелесть какая, счастья вам 🔥🔥🔥🔥» — умиляются подписчики в комментариях.

К слову, новоиспеченная бабушка Валерия уже признавалась, что для нее очень трогательно наблюдать за отношениями младшего сына и его супруги: «Как же это здорово, когда пара ждет ребенка вместе, рожает вместе, и с первого мгновения появления на свет малышки молодые родители тоже не расстаются — кормят вместе, вместе укладывают ребеночка спать. Я очень счастлива видеть такую большую любовь друг к другу и теперь уже и к малышке, навсегда их объединившей. Это так трогательно! До слез».

Кстати, Арсений и Лиана уже показывали трогательное видео выписки мамы и малышки из роддома:

Напомним, Арсений и Лиана стали мужем и женой 28 августа 2020 года. Валерия счастлива, что сын встретил прекрасную девушку. Певица показывала поклонникам красивое видео с роскошной свадьбы. В Сети восхитились молодой парой и праздником, который им удалось организовать для себя и гостей.

Всего Валерия вырастила троих детей. Двое сыновей и дочь родились в браке Валерии с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет Анна, в 1994-м — Артемий, а в 1998-м — Арсений. С 2004 года певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным. У него тоже есть трое взрослых детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, и дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги.

Фото, видео: Instagram @arseniy_shulgin, lianashulginaa, valeriya