Опубликовано 06 апреля 2021, 16:45
2 мин.

Певица Слава призналась, что ей не терпится стать «бабулечкой»

Певица не понимает женщин, которые стесняются, когда их внуки называют бабушками.
Певица Слава призналась, что ей не терпится стать «бабулечкой»

© пресс-служба Авторадио

Своими откровениями Слава поделилась в эфире «Авторадио», куда пришла поздравить любимую радиостанцию с 28-летием, и спела вживую две свои композиции «Без тебя» и «Однажды ты».

Артистка пошутила, что есть только одна причина, из-за которой она могла бы отказаться выступить в прямом эфире «Авторадио», намекнув на грядущее событие у Юлианны Карауловой (певица в скором времени ожидает появление ребенка на свет), и поздравила любимую радиостанцию с днем рождения: «28 лет – уже не шуточная дата. Вы – позитивные, классные, у вас отличная музыка».

Также певица призналась, что в последнее время часто задумывается о пополнении в семействе и мечтает стать бабушкой.

Я очень хочу быть бабулькой. Я вообще не понимаю женщин, которые стесняются, когда внуки называют их бабушками. Для меня это такое большое счастье, когда мне говорят «бабулечка, бабуля». Дочь уже знает о моем желании о пополнении в семействе, правда, кто первый – я или она – не знаю. Но, видимо все же я,

– одарила позитивом радиоэфир Слава.

Напомним, в 1999 году у певицы Славы родилась дочь Александра (отец ребенка — первый муж артистки). В настоящее время звезда состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась дочь Антонина. К слову, не так давно певица Слава подарила старшей дочери шикарный автомобиль.

_ Фото, видео: пресс-служба «Авторадио»; Instagram / @nastya_slava / @sasha_morozova_singer_