Опубликовано 17 января 2020, 10:20

Певица Шакира показала, как занимается спортом с сыновьями

И развеселила своих поклонников.

Известная певица, танцовщица, продюсер Шакира и ее возлюбленный футболист Жерар Пике воспитывают двоих детей. 22 января Милану исполнится 7 лет, а 29 января Саша отметит свой пятый день рождения. Артистка не любит афишировать личную жизнь, а потому редко делится в личном блоге семейными фотографиями. Однако иногда делает исключение. Певица решила показать, как сыновья помогают ей поддерживать спортивную форму и проверяют на стрессоустойчивость.

Мамские будни,

— отметила певица.

«Помощники😅🤣👌🏼», «Мама все выдержит😂😂», «Какие хорошенькие мальчики», «Ну настоящие спортсмены😂», «Какое забавное видео, вы чудесны😂😍», «Знакомая история, проверяют маму на стрессоустойчивость», «Даром времени не теряют», «Милые баловники», «Как подросли мальчишки-то», «Веселая семейка», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, футболист Жерар Пике и певица Шакира познакомились в 2010 году. Позже пара официально подтвердила слухи о романе. В 2012 году стало известно, что Шакира и Жерар Пике ждут первенца. Сын Милан родился у звезд 22 января 2013 года. А 29 января 2015 года на свет появился второй ребенок пары — малыш Саша.

Кстати, в 2017 году Жерар Пике разоткровенничался и удивил публику сразу несколькими заявлениями. Во-первых, он заявил, что с возлюбленной готовится к свадьбе. А во-вторых, спортсмен отметил, что они всерьез задумались о пополнении в семье. Однако пока ни свадьбы, ни пополнения в семье так и не случилось. Поклонники надеются, что звездные родители скоро порадуют их хорошими новостями.

Фото, видео: Instagram @shakira, @3gerardpique