Опубликовано 08 августа 2018, 12:23

Певица Натали показала, как отдыхает с сыновьями на Крите

Поклонники восхитились семейной идиллией.
Певица Натали показала, как отдыхает с сыновьями на Крите

Известная российская певица Натали улетела в Грецию отдыхать вместе с детьми. Многодетная мама поделилась фотографиями с отпуска и пожаловалась, что погода пока не очень радует: на Крите ветрено. Однако Натали рассказала, что они всей семьей купаются в бассейне.

Улетела.. На Крит...Ветер с моря... не утихает.. в море пока плавать невозможно, особенно купать годовалых, семилетних, да и шестнадцатилетних тоже😂😔Загораем, торчим в бассейне, едим, конечно, кто, что может 😂(все включено 😆)...Отдыхаем, насколько это возможно с детьми таких разных возрастов🙈,

— рассказала звездная мама.

Подписчики Натали в соцсетях пожелали артистке хорошо провести время с семьей. «Вы прекрасны! детки чудесные!», «Хорошо вам отдохнуть!!!С детьми конечно хлопотно, а без них скучаем!!», «Так классно же! Все вместе! Ооочень хорошие моменты жизни! Цените их. А погода....главное семья!!!», «Наташа, вы молодцы! ветер нагонит и счастливый штиль! прекрасного отдыха Вашей разновозрастной семье! Счастья Вам огромного по жизни!😘😘😘🌷🌷🌷🌹🌹🌹⚘⚘⚘🌺🌺🌺🌸🌸🌸💐💐💐», «Хорошего отдыха вам и вашим мальчишкам!!!», «Какие все красивые! Ура! Отличного отдыха!!!» — порадовались за любимую певицу поклонники в Instagram.

Напомним, что Натали в апреле прошлого года в третий раз стала мамой. С тех пор она постоянно радует поклонников фото и видео с участием младшего сына Жени. Реже в ее Instagram появляются старшие братья мальчика. Зато Женя уже успел стать любимчиком в соцсетях. Недавно звезда показала забавный ролик о том, что теперь за Евгением нужен глаз да глаз. Мальчик, когда мама немного отвлеклась, тут же залез в открытый ящик кухонного шкафа, поразив певицу.

Взяла из шкафчика кастрюли для готовки еды и отвернулась буквально на 3 секунды😂 Вот вам и Евгений! Аааааа! Как тут не будешь в форме и в тонусе!😂😂😂

— рассказала поклонникам Натали.

Напомним, что известная певица и ее муж Александр Рудин живут в браке с 1991 года. Они воспитывают троих сыновей — Арсения (родился в 2001 году), Анатолия (2010 года рождения) и младшего Женю.

Фото: Instagram @natali_star74