Опубликовано 13 июня 2019, 11:19

Певица Натали поделилась видео летней прогулки с младшими сыновьями

Артистке нужно учитывать интересы обоих мальчиков.

Популярная исполнительница Натали — счастливая жена и многодетная мама. Звезда успевает не только работать, но и воспитывать троих сыновей. Старшему Арсению уже почти 18, а потому он требует меньше всего внимания. А восьмилетний Анатолий и двухлетний Евгений все еще проводят с мамой очень много времени. Несколько часов назад Натали решила показать, как проходят ее совместные прогулки с младшими сыновьями. Каждый из мальчиков занимается любимым делом: Толе интересны детские площадки, а Женя пока что любит копаться в песочнице. Натали же надо успевать следить за обоими.

Один вот так гуляет😂, а другой - вот так😉... Смеюсь...😂,

— подписала артистка видео, которым поделилась в Instagram.

«Такие сладкие. 😍Каждый занят своим делом 😁😆», «Правильное детство у пацанов», «Такие классные, мамины копии», — комментируют пользователи. Многие посмеялись над «ограблением», которое совершил Анатолий, и удивились, что Женя так спокойно отреагировал, когда брат утащил у него ведерко и совок.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. До рождения третьего ребенка она воспитывала двоих детей — сыновей Арсения (родился в 2001 году) и Анатолия. Натали стала мамой в третий раз 7 апреля 2017 года. Малыша назвали Евгением. Стоит отметить, что Анатолий часто помогает маме заботиться о младшем брате. А вот старший Арсений уже чаще занят своими собственными делами и проблемами.

Также чуть ранее Натали хвасталась тем, как ее младший сын Женя впервые самостоятельно забрался на стул. Тогда Анатолий тоже был рядом и присматривал, чтобы братик случайно не упал. Теперь мальчик уже бодро осваивает все вокруг, а Натали признается, что за Женей нужен глаз да глаз.

Кстати, младший сын очень любит вести себя по-взрослому. Он даже отказался сидеть на детском стульчике, выбрав себе один их тех, которыми пользуется вся семья.

Фото: Instagram / @natali_star74

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!