Опубликовано 21 ноября 2018, 18:44

Певица МакSим показала, как старшая дочь занимается фехтованием

Многих удивил выбор ребенка.

Известная певица МакSим решила показать поклонникам, как ее девятилетняя дочь учится фехтованию. Александра сама выбрала этот вид спорта. Звездная мама опубликовала фото и видео дочери с занятия. Поклонники уверены, что у ребенка все получится, если она действительно полюбит фехтование.

«Ух ты😍😍Класс👍», «Неожиданно», «Класс 😍», «Молодец, Саша👏», «Ничего-ничего, через тернии к звёздам! Спорт (этот вид очень элегантный) научит упорству! Хочешь победить-трудись! Удачи начинающему "мушкетеру"!» — комментируют подписчики в Instagram.

Кстати, несколько дней назад певица публиковала в личном блоге фото старшей дочери в полной экипировке. Многих удивил выбор девятилетней Саши. Судя по всему, звездная мама тоже не ожидала такого решения дочери. Кстати, сама певица в детстве ходила на секцию карате и достигла уровня красного пояса.

Выбрала девочка вид спорта себе,

— подписала снимок звездная мама.

«Интересный выбор! Любой вид спорта хорош! Успехов Вашему малышу в достижении высот (брать пример есть с кого!)», «Красивый вид спорта👍Удачи Александре✊», «Очень даже круто))», «Молодец!! Лучший вид спорта!! Фехтование - моя любовь ❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, недавно в доме артистки прошло веселое и шумное мероприятие. И МакSим решила показать, какой праздник устроила для своей младшей дочери. 29 октября у малышки Марии был день рождения. Девочке исполнилось четыре года. И хотя артистка поделилась некоторыми подробностями с праздника, но лицо дочери не показала.

«Классно...молодцы!!!», «Спасибо, что поделились с нами:)», «Как мило, молодцы!!! 😍», «Поздравляю», «Красиво все очень», «Классный праздник был!!!», «Здорово 😍 Спасибо, что поделились с нами 😘», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, 35-летняя певица МакSим — дважды мама. Артистка растит двоих дочерей. Певица редко радует поклонников фото своих детей. И если девятилетняя Александра все же появляется в Instagram звездной мамы, то лицо маленькой Маши МакSим по-прежнему скрывает. И на все просьбы поклонников опубликовать снимок младшей дочки никак не реагирует. Кстати, недавно певица делилась фото и видео своих детей с отдыха, скрыв лицо малышки Марии.

«Саааашуууляя! Такая взрослая уже! Красотка!», «Малыши тоже скучают! Ведь роднее мамы никого у них нет (наверное, любят Вас сильно!) Как это мило!», «Это очень-очень мило, здоровья, счастья, удачи», «У Максим уже такая большая дочь? вот время летит», «Блиин, какая Саша красивая. Выросла так,прям модель))», «Сашка так изменилась», «Какие зайки», — умилились поклонники в Instagram.

Кстати, недавно звезда призналась, что мечтает испытать счастье материнства снова. Продолжая фразу «Мечтаю когда-нибудь услышать от любимого человека...», МакSим добавила:

«Хочу от тебя еще ребенка». Да, планирую детишек!

При этом артистка посетовала, что дочки на нее совершенно не похожи: «Только характером, и то сразу не скажешь. Вообще, складывается впечатление, как будто мама выходила во время родов, и Саша с Машей не в курсе, что нужно было хоть немного от нее взять», — с юмором рассказала МакSим «СтарХиту».

Напомним, в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка.

В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией. По информации открытых источников, отец девочки — бизнесмен Антон Петров, в 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным.

Фото: Instagram @maksimartist