Опубликовано 19 октября 2018, 13:59

Певица МакSим показала, как отдыхают ее дочки

И призналась, что скучает по детям.

35-летняя певица МакSим — дважды мама. Артистка растит двоих дочерей. Певица редко радует поклонников фото своих детей. И если девятилетняя Александра все же появляется в Instagram звездной мамы, то лицо маленькой Маши, которой в конце октября исполнится четыре года, МакSим по-прежнему не показывает. И на все просьбы поклонников опубликовать снимок младшей дочки никак не реагирует. И на этот раз певица поделилась фото и видео своих детей с отдыха, скрыв лицо малышки Марии. Дочки певицы признались, что соскучились по маме.

И пока мама готовится, дети загорают😜😉😇, а я скучаю,

— поделилась певица.

«Саааашуууляя! Такая взрослая уже! Красотка!», «Малыши тоже скучают! Ведь роднее мамы никого у них нет (наверное, любят Вас сильно!) Как это мило!», «Это очень-очень мило, здоровья, счастья, удачи», «У Максим уже такая большая дочь? 🤔 вот время летит», «Блиин, какая Саша красивая. Выросла так,прям модель))», «Сашка так изменилась», «Какие зайки», — умилились поклонники в Instagram.

Кстати, недавно звезда призналась, что мечтает испытать счастье материнства снова. Продолжая фразу «Мечтаю когда-нибудь услышать от любимого человека...», МакSим добавила:

«Хочу от тебя еще ребенка». Да, планирую детишек!

При этом артистка посетовала, что дочки на нее совершенно не похожи: «Только характером, и то сразу не скажешь. Вообще, складывается впечатление, как будто мама выходила во время родов, и Саша с Машей не в курсе, что нужно было хоть немного от нее взять», — с юмором рассказала МакSим «СтарХиту».

Напомним, в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка.

В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией. По информации открытых источников, отец девочки - бизнесмен Антон Петров, в 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным.

Фото: Instagram @maksimartist