Опубликовано 26 января 2021, 12:00

Певица Глюкоза опубликовала романтичные кадры с мужем и восхитила Сеть

Александр Чистяков отметил день рождения.

Российская исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, также является счастливой женой и мамой. А вчера, 25 января, ее муж отметил день рождения. Ему исполнилось 48 лет. В честь этого события Глюкоза решила поделиться романтичными кадрами с Александром Чистяковым в Instagram. И конечно, не обошлось без трогательного поздравления.

Мой любимый, с днем рождения! Хорошо, что ты есть! ♥️ Ты очень любишь свою семью и близких, ты любишь жизнь и делиться всем, что имеешь! Ты всегда призываешь к совершенствованию, видишь талант и потенциал, умеешь вселить силу духа и веру в себя, замотивировать и дать нужный совет! Ты не прекращаешь учиться и учить нас! Желаю тебе крепкого здоровья, бодрости духа, дзена во всем. 😉 Ну и никогда не скучать! Последнее я тебе гарантирую,♥️,

— обратилась к мужу звезда.

Поклонники, тем временем, были восхищены этими нежными кадрами. «Вы такая красивая пара 💐🌺🌸», «Какие чудесные фото❤️😍», «Красивые🔥», «Муж у вас прекрасный, поздравляю!», «Какие вы красивые. 😍 Присоединяюсь к поздравлениям🌷🌷🌷👍», «Очень вы красивая пара! 👍Вы гармоничные! И выглядите счастливыми правдиво! Счастья вам и здоровья мужу и всегда ему разных побед на его жизненном пути!🙏» — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Глюкоза и ее муж, бизнесмен Александр Чистяков поженились 16 июня 2006 года. Супруги уже растят двух дочек — 13-летнюю Лидию и 9-летнюю Веру. Певица обожает своих детей и, более того, сама любит с ними хулиганить. Также звезда признается, что уже мечтает о третьем ребенке. Однако эти планы она пока не осуществила.

К слову, старшая Лидия уже пошла по стопам мамы. Девочка начала петь. Клипы ребенка уже набирают больше миллиона просмотров на YouTube. Причем это начало происходить еще до того, как Глюкоза рассказала, что артистка под псевдонимом LIDUS — ее дочь. Написать песни и выпустить клипы девочке помог ее папа — Александр Чистяков. «Лида с папой начали вместе что-то обсуждать, писать песни. Потом папа стал искать музыку. Так случилась встреча с продюсером Денисом Ковальским, и началась большая профессиональная деятельность — он писал для дочери музыку. Лида с папой начали работать еще с несколькими авторами. Очень интересно наблюдать, как они придумывают сначала концепцию песни, а потом после долгой работы это превращается в песню. А что касается концепции проекта, то Лидуся сама сказала: «Я буду Lidus», — рассказывала Наталья.

Фото, видео: Instagram @chistyakova_ionova, @lidus_music