Опубликовано 15 марта 2021, 19:27

Пелагея с 4-летней дочерью весело проводили зиму

Девочка покаталась на собаках.

Певица Пелагея вместе с дочерью Таисией проводили зиму в лучших традициях русской культуры. Певица сводила девочку в парк, где они отметили Масленицу. Там звездная мама и дочь полакомились различными угощениями, потанцевали, а Таисия покаталась на собаках. В Instagram певицы появилось видео с девочкой.

Поля с Тасей проводили зиму в кругу друзей,

— гласит подпись к видео.

Пользователи оставили восторженные комментарии под постом артистки.

 «Вот это я понимаю: проводили зиму по-русски с блинами и танцами. Поля с дочкой просто чудо, глаз не отвести», «Какие вы красавицы и умницы! На вас смотреть и слушать вас одно удовольствие! Всего самого доброго вам, Полина и Таисия», «Прекрасные девочки», «Эта девочка — розовое чудо», «Какая милая девчуля», — написали поклонники Пелагеи.

Пелагея с 4-летней дочерью весело проводили зиму

© Instagram / @pelageya_insta

Напомним, в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. 21 января 2017 года у звездной пары родилась Таисия. Брак пары продлился недолго. Уже в 2019-м супруги объявили о разводе. Вопросы о выплатах алиментов на ребенка певица и хоккеист решали через суд.

Пелагея с 4-летней дочерью весело проводили зиму

© Instagram / @pelageya_insta

Раннее мы писали о том, что делать, если вы злитесь на собственную маму.

Фото: Instagram / @pelageya_insta

Как убить самооценку ребенка – советы за 1 минуту! Смотрите наш TikTok!