Опубликовано 01 июля 2020, 09:54

Пелагея показала смешное видео о дружбе трехлетней дочери с гитаристом

Звезда живет и ее ребенок живут летом на даче.

Известная певица Пелагея воспитывает единственную дочь Таисию. Лето они вместе проводят на даче. Недавно певица уже показывала, чем они там занимаются с дочерью. А несколько часов назад помощница звезды решила рассказать в официальном Instagram-аккаунте Пелагеи о забавной дружбе Таси с гитаристом из группы «Пелагея». Оказывается, мужчина нередко бывает в гостях у артистки и, вероятно, с удовольствием играет с ребенком.

У Паши (гитариста группы «ПЕЛАГЕЯ») с Пелагеей и Тасей много общего: творчество в группе, соседство по даче... Только режим у них иногда не совпадает. 😂 А вам своих соседей часто хочется обнять?

— сказано в подписи к забавному ролику о том, как Таисия пытается разбудить своего друга.

«Божечки, ну что за прелесть😍😂❤️», «Какая она милая!», «Настойчивая дивчина, браво, так с ними, мальчишками 👏👏👏👏», «Какая прелесть❤️ Пааашааа, просыпайся и бегом обниматься🔥», «Хорошенькая такая, Как тут спать-то😂?» — комментируют это смешное видео поклонники.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у звездной пары родилась малышка Таисия.

К сожалению, брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Недавно они оба сообщили, что разводятся, но уже договорились совместно растить общую дочь. Пелагея назвала счастливыми три года, которые она провела рядом с мужем. А Иван заметил, что двум сильным личностям просто оказалось сложно уживаться вместе.

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta