Опубликовано 06 января 2021, 10:09

Павел Воля и Ляйсан Утяшева улетели с детьми на Мальдивы

И делятся фото и видео с курорта.

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля также являются счастливыми родителями. У пары подрастают двое детей: 7-летний сын Роберт и 5-летняя дочь София. Семья обожает проводить время вместе. А недавно звездная пара улетела отдыхать с детьми на Мальдивы. Фото и видео с курорта Павел и Ляйсан уже поделились в личных Instagram-аккаунтах. Они не писали, что полетели именно на Мальдивы, но поклонники уже удачно определили не только сам курорт, но и даже отель, в котором отдыхает знаменитая семья.

Не ищите нас месяц. Всем приятных праздников!

— обратился Павел к поклонникам, размещая снимки с женой и детьми.

«Приятного отдыха вашей семье😘😘», «Самая крутая семья👍👍👍», «Счастливого отдыха, ребята👍!», «Вы классные! Счастья вам ❤️», «Эта именно та семья, на которую хочется равняться и мечтать...❤️Люблю вас от чистого сердца!», «Вы чудесные🍒», - можно прочесть в комментариях к посту.

А вскоре и Павел, и Ляйсан, поделились видеозаписями своего отдыха. На них видно, как семья наслаждается возможностью купаться в Индийском океане и загорать. Ляйсан также призналась, что они с мужем с удовольствием смотрят сериалы.

Напомним, Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой с ноября 2012 года. В 2013 году у пары родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София. Кстати, в недавнем интервью Ляйсан Утяшева рассказала, почему ее дети получили такие красивые имена. Оказалось, большую роль в выборе сыграли родственники гимнастки. Так, назвать сына Робертом предложила бабушка спортсменки. А малышка София получила свое имя в честь мамы Ляйсан Зульфии, которую часто так называли в поездках за границу.

Фото: Instagram@pavelvolyaofficial, liasanutiasheva