Опубликовано 27 апреля 2021, 13:20
2 мин.

Падчерица Стаса Михайлова публично обратилась к певцу в его день рождения

Артист празднует 52-летие.

Падчерица популярного исполнителя Стаса Михайлова — дочь его супруги от прошлых отношений — публично обратилась к певцу в его день рождения. Артист празднует 52-летие, в честь этого в Instagram-аккаунте юной Евы появились следующие слова:

С днем рождения! Уникальный, мудрый, ответственный! Самый лучший пример настоящего мужчины, мужа, отца и просто хорошего человека! Желаю еще больше успехов в творчестве, вдохновения и, самое главное, большого счастья! Безумно люблю, ценю и уважаю!

Не осталась в стороне и жена артиста. В личном Instagram-блоге она написала: «Дорогой наш Стас, поздравляем тебя с днем рождения! Оставайся таким же честным и принципиальным человеком с красивой, доброй душой! Продолжай аккумулировать любовь, которую ты излучаешь и которую получаешь от своих поклонников на созидание новых песен и стихов. Нам это очень необходимо! Для твоей семьи ты целая вселенная! Наш воздух, наша жизнь - это ты! Гордимся тобой и безумно любим! Храни Господь».

Напомним, Стас Михайлов и его супруга Инна официально оформили отношения в 2011 году. На двоих у пары шестеро детей: сын Никита (2001) и дочь Дарья (2005) — дети певца от прошлых отношений; сын Андрей (1993) и дочь Ева (1999) — наследники Инны от предыдущего замужества; а также Иванна (2009) и Мария (2012) — общие дочери пары.

К слову, недавно родители Стаса Михайлова трогательно станцевали на своей бриллиантовой свадьбе:

Фото: Instagram @stas_mihailoff

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!